KRUIZING Dirk (1885-1972) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
250 - 350 EUR
KRUIZING Dirk (1885-1972) Plaine enneigée, Huile sur toile signée en bas à droite restaurations 54x81cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.