THIERY Gaston (1922-2013) - Lot 655

Lot 655
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
THIERY Gaston (1922-2013) Matin d'Automne au ruisseau de Couvieilles Huile sur toile signée en bas à gauche Signée et titré au dos 60 x 30 cm