- Lot 628

Lot 628
Estimation :
500 - 700 EUR
- Lot 628
SANDOR Wagner (1838-1919) copie d'après Les Jeux du cirque,  huile sur toile inscription apocryphe en bas à droite  140x110cm ( avec cadre)  accidents