PABOIS Michel (né en 1939) - Lot 593

Lot 593
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
PABOIS Michel (né en 1939) Place St Michel - Vue du pont neuf - Le pont neuf - Notre Dame 4 huile sur toile signées en bas à droite, titrées et signées au dos, 22x27 cm