LIETARD Meix, né en 1944 - Lot 569

Lot 569
Estimation :
40 - 70 EUR
LIETARD Meix, né en 1944 La main retraitée, 2019 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée en bas au milieu, titrée au dos sur le chassis 27 x 22 cm