DELAPLACE, XIXe siècle, - Lot 532

Lot 532
Estimation :
500 - 700 EUR
DELAPLACE, XIXe siècle, État major sur les hauteurs d'un champ de bataille,huile sur toile (craquelures et restaurations), signée en bas à droite, 54x73 cm.