ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle - Lot 455

Lot 455
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 32EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Les musiciennes, Miniature de forme ronde, gouache, signée en bas à droite Alex Diam.: 8 cm