BELLANGER René Charles, 1895-1964 - Lot 408

Lot 408
Estimation :
80 - 120 EUR
BELLANGER René Charles, 1895-1964 L'étang de Chérisy huile sur papier marouflé sur panneau, signé en bas à droite 24x33 cm