ANONYME DÉBUT XXe siècle, - Lot 392

Lot 392
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
ANONYME DÉBUT XXe siècle, Petit bois dans les marais, huile sur toile marouflée sur carton (restaurations), non signée, 30,5x49,5 cm.