KIJNO Ladislas Gravure au carborundum et... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
KIJNO Ladislas Gravure au carborundum et pochoir Rehaussée à l'aérographe Signée en bas à droite, numérotée sur 75 exemplaires 76 cm x 57 cm
Mes ordres d'achat