BERTÉ Carlo, né en 1939 Lisellotte la rossa,... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
BERTÉ Carlo, né en 1939
Lisellotte la rossa, 1973
technique mixte sur panneau, signée, titrée et datée au dos
H.: 80 cm - L.: 60 cm
(Petits accidents)
Mes ordres d'achat