Chaine giletière en or jaune 18k (750) orné de petites perle - Lot 145

Lot 145
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 820EUR
Chaine giletière en or jaune 18k (750) orné de petites perles. (Manques) Poids brut : 34,83 g.