MAYER B. Actif au XIXe siècle Départ de... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MAYER B. Actif au XIXe siècle Départ de nuit en gondole sur le grand canal à Venise. Lavis de gris et de noir, aquarelle (petites oxydations en haut à gauche). Contrecollé sur carton. Signé à droite à la plume et encre brune. H. : 12,5 cm - L. : 19 cm
Mes ordres d'achat