SINGIER Gustave, 1909-1984 Nuit d'automne,... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 16 000EUR
SINGIER Gustave, 1909-1984
Nuit d'automne, 1951
huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos du châssis
46x55 cm

PROVENANCE: Galerie de France - Collection d'Aglaé Libéraki - Collection particulière.
Mes ordres d'achat