Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HINGRE Louis Théophile, 1832-1911
Arlequin au bâton
bronze à patine argentée sur un socle en marbre rouge (traces d'oxydations et d'usures à la patine), sur la terrasse : L. Hingre
Ht. : 12,5 cm + socle
Mes ordres d'achat