DELAUNAY Jules Élie, dans le goût de La... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
DELAUNAY Jules Élie, dans le goût de La Charité huile sur panneau (traces d'usures et très petits manques), non signé, au dos du cadre une étiquette avec le nom de l'artiste 34x26 cm
Mes ordres d'achat