Lot 12
Estimation :
600 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DELAUNAY Jules Élie, dans le goût de
La Charité
huile sur panneau (traces d'usures et très petits manques), non signé, au dos du
cadre une étiquette avec le nom de l'artiste
34x26 cm
Mes ordres d'achat