Lot 10
Estimation :
400 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BLIGNY Albert, 1849-1908

La charge des cuirassiers

huile sur panneau (petites traces d'usures sur les bords), signé en bas à droite

26x41 cm

Mes ordres d'achat