MONTBARD Charles, 1841-1905 Cavaliers orientaux... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
MONTBARD Charles, 1841-1905
Cavaliers orientaux
aquarelle sur papier (légère insolation), signé en bas à droite
36x24,5 cm
Mes ordres d'achat