VAN CLEEF & ARPELS Bague « Hawaï » en or... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 5 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague « Hawaï » en or jaune 18K (750) et platine à motifs de fleurettes centrées de diamants de taille brillant entourés de saphirs ronds et épaulées de motifs de feuilles en or poli.
Signée Van Cleef&Arpels et numérotée.
Poinçons tête d'aigle et tête de chien.
Avec son écrin signé Van Cleef&Arpels
Tour de doigt : 49 - Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat