Broche « nœud » en or jaune 18K (750) repercé... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche « nœud » en or jaune 18K (750) repercé à l'imitation de la dentelle, partiellement sertie de diamants taillés en rose. Dimensions : 6,2 x 6,1 cm. - Poids brut : 21,56 g.
Mes ordres d'achat