Lot 38
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR

BARTSCH Reinhard, 1925-1990
L'église du Souvenir de l'Empereur Guillaume, Berlin
huile sur isorel (restaurations anciennes), signé et situé en bas à gauche
50x60 cm
Mes ordres d'achat