3 dessins au crayon: - P. de COURTIVRON,... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
3 dessins au crayon: - P. de COURTIVRON, "Portrait d'officier", dessin signé en bas à droite et daté 1915, 28 x 22 cm. - "Etude de cavalier", monogrammé en bas à gauche et daté 1881, 25 x 19 cm, accidents. - T. POUPARD, "Zouave au combat", signé en bas à droite, 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat