Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

Cave à liqueur et bois de placage et décor en marqueterie de laiton et de nacre figurant des guirlandes de feuillages. Complète de ses quatre carafes et douze verres en cristal à pans coupés.
Dim. : 31.50 x 31.50 x 25 cm. Sans sa clef.
Mes ordres d'achat