LEFEVRE Blanche (XIX) Ensemble de quatre... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LEFEVRE Blanche (XIX) Ensemble de quatre portraits féminins dans des cadres en bronze à décor Rocailles : - une lectrice, signé en bas à gauche. 14 x 9.5 cm. - une femme au chapeau bleu, signé en bas à droite. 16 x 10 cm. Accident. - une joueuse de mandoline, signé en bas à droite. 13 x 8.80 cm. - une peintre, non signé. 13 x 9.80 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat