Lot 25
Estimation :
1800 - 2000 EUR

KANTOUNIS NICHOLAOS (Attribué à)
Zante 1768 - id. ; 1834
Portrait d'homme âgé (Etude)
Huile sur toile (Rentoilage ; petit manque en haut à gauche)
Signé en haut à gauche
H.: 45 cm - L.: 36 cm
Mes ordres d'achat