Lot 19
Estimation :
350 - 400 EUR

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Le Repos de Diane au bord de la rivière
Huile sur cuivre (Petits manques dans les coins, les fonds et sur le pourtour ;
ancien vernis encrassé)
H.: 11,5 cm - L.: 16 cm
Mes ordres d'achat