Lot de huit (8) boites à éventails, XIXe... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de huit (8) boites à éventails, XIXe -XXe siècle Certaines en cuir doré au fer, d'autres recouvertes de papierou de tissu, portant les étiquettes de la maison Duvelleroy. Provenance : ancienne collection Michel Maignan
Mes ordres d'achat