Lot 50
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 2 600EUR

BARRIÈRE Georges, 1881-1944
Chemin sous les feuillages, Luang-Prabang, Laos, 1937
peinture sur papier marouflé sur carton
signé, situé et daté en bas à gauche avec le cachet de l'artiste
60,5x46 cm

Mes ordres d'achat