DALOU Aimé-Jules, 1838-1902 L'ange gardien groupe... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
DALOU Aimé-Jules, 1838-1902 L'ange gardien groupe en bronze à patine brune nuancée, fonte à la cire perdue A. HÉBRARD sur socle en pierre rose (légères traces d'usures à la patine) sur la terrasse : DALOU et la marque du fondeur Ht. : 31 cm + socle
Mes ordres d'achat