VOLLON Alexis, 1865-1945, - Lot 165

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
VOLLON Alexis, 1865-1945, Bateaux près d'un rivage, 1910, crayon noir et lavis d'encre noires ur papier (rousseurs), monogramme et date en bas à droite, 12x20 cm.