BUFFET Bernard, 1928-1999, Papillon orange, lithographie... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999, Papillon orange, lithographie en couleurs (légère insolation, marges coupées) signée en bas à droite, feuille 51x67 cm
Mes ordres d'achat