Lot 9
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE DU XIXe siècle
Caricature du Roi d'Angleterre et d'Adolphe Tiers (?)
Huile sur toile
Mes ordres d'achat