ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
700 - 1500 EUR
ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle Portrait d'homme au jabot Toile marouflée sur carton, restaurations. Haut. : 51 - Larg. : 41 cm.
Mes ordres d'achat