Lot 7
700 - 1 500 EUR

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle
Portrait d'homme au jabot
Toile marouflée sur carton, restaurations.
Haut. : 51 - Larg. : 41 cm.
Mes ordres d'achat