Lot 37
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200 EUR

PALAMEDESZ Anthonie (Attribué à)
Delft, 1607 - Amsterdam, 1638
Scène d'intérieur avec musicien
Huile sur panneau. Chêne. Quatre planches horizontales. Pins coupé. Parquetage (Restaurations)
H.: 50 cm - L.: 72,5 cm
Mes ordres d'achat