Lot 32
8 500 - 15 000 EUR

VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à)
(Utrecht, 1595 - Utrecht 1667)
Vénus et Cupidon.
Huile sur Panneau.
H.: 22 cm - L.: 30 cm.
Restaurations.
Mes ordres d'achat