Lot 9
200 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664)
La Sainte Vierge et l'enfant Jésus - Fuite en Egypte
Eau-forte.
Belles épreuves de forme ronde coupées au cuivre
légèrement jaunies , petites amincissures accidents et légers manques
(De Vesme 6, 13)
Diam.: 13,5 cm - Diam.: 21, 8 cm.
Mes ordres d'achat