Louis VALTAT

Lot 5
7 900 - 10 000 EUR

Louis VALTAT

Louis VALTAT, 1869-1952
Chemin et maison aux affiches, Bernay, circa 1892
huile sur toile rentoilée (quelques usures), monogramme en bas
à droite
54,5x65 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.

Mes ordres d'achat