Lot 17
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR

BEAUDIN André (1895-1979)
Composition géométrique, 53
eau forte numérotée 95/110, signée et datée en bas à droite
planche : 24 x 40 cm
Mes ordres d'achat