Lot 15
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

AVATI Mario (né en 1921)
Paon aux roseaux
gravure signée en bas à droite, numérotée 44/50 en bas à gauche, titrée en bas au milieu
38x56 cm
Mes ordres d'achat