CHINE - Lot 23

Lot 23
Estimation :
1300 - 1800 EUR
CHINE - Lot 23
CHINE Vase de forme "fanghu" en porcelaine émaillée gris craquelé du type "guan". Au revers de la base, la marque apocryphe de Yongzheng. H. 21,5 cm.