CHINE, XXème siècle - Lot 11

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, XXème siècle - Lot 11
CHINE, XXème siècle Bocal à poissons en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux lyres dans un décor de fleurs. Socle en bois. H. 26 cm ; diam. 30,50 cm