Lot 8
180 - 300 EUR

CHINE, Vers 1900
Paire de vases en émaux cloisonnés, la panse hexagonale à décor de rinceaux et fleurs sur fond noir, col et base en cuivre doré. Signés.
H. 25 cm
Mes ordres d'achat