Ecole Française début XIXe, - Lot 13

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole Française début XIXe, Portrait d'homme à la veste rouge avec un enfant, miniature sur gouache, daté L'an 3 (1795), Diam.: 5 cm