CHINE, Canton - Vers 1900 Boîte rectangulaire... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE, Canton - Vers 1900 Boîte rectangulaire mouvementée en laque noire, à décor en laque or de paysages dans des médaillons polylobés, sur fond de motifs de fruits, fleurs, rinceaux et objets. ( Usures, pieds manquants)
Mes ordres d'achat