CHINE - XXe siècle Petit brûle-parfum tripode... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - XXe siècle Petit brûle-parfum tripode en malachite, de forme globulaire, orné de chilong en relief ( couvercle cassé recollé, petits manques) H. 6 cm. Socle en bois incrusté de fils d'argent.
Mes ordres d'achat