CHINE - XXe siècle Ensemble en améthyste... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble en améthyste : Vase couvert à décor de fleurs sculptées détachées et brûle-parfum posant sur piédouche, le couvercle ajouré surmonté d'une chimère. H. 18,5 et 17cm.
Mes ordres d'achat