CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine à... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
180 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d'un paon sur un rocher, accompagnée d'un poème. Marque à la base. H. 32
Mes ordres d'achat