CHALLOU Jacques, XXe siècle, Nature morte... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
CHALLOU Jacques, XXe siècle, Nature morte au bouquet, technique mixte sur panneau (craquelures et fentes), signé en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Royale à Paris, 61x52 cm.
Mes ordres d'achat